0 Список сравнения
0 Избранные товары
0
17:29:06 - 24.01.2022
12:16:20 - 29.11.2021

Як вибрати найкращу пральну машину?

Лучшая стиральная машина BOSCH


Якщо Ви шукаєте нову пральну машину, обов’язково спочатку прочитайте наш порадник. Як глобальний супербренд побутової техніки, ми дещо знаємо про те, якою має бути чудова пральна машина, що старанно служитиме Вам та Вашій родині довгі роки, і яка бездоганно впишеться у Ваш дім та стиль життя. Дізнайтеся все, що необхідно, про характеристики пральної машини, технології й те, як отримати максимум користі від Вашого приладу.

Якого розміру барабан вибрати?

барабан стиральной машины Bosch


Якщо Ви маєте родину або якщо перете раз чи двічі на тиждень, радимо вибрати великий барабан. Пральна машина з барабаном на 8 кг є ідеальною для родини з чотирьох людей, а 9-кілограмовий барабан легко вміщує пухову ковдру королівського розміру, тоді як невеликий барабан на 6 чи 7 кг можна цим перевантажити. Додаткова перевага великого барабана в тому, що, якщо Ви перете речі в невеликій кількості, вони матимуть більше простору та будуть випрані ретельніше. Усі найновіші моделі Bosch мають 8 та 9-кілограмові барабани.

Як можна прискорити прання?

Програма Bosch SpeedPerfect


Для цього необхідно мати ефективні програми швидкого прання, які можуть скоротити час циклу, коли Ви поспішаєте. Програма Bosch SpeedPerfect дозволяє ретельно випрати повне завантаження білизни лише за одну годину, а для ще швидшого прання є навіть 15 та 30-хвилинна програма Супершвидка. Крім того, у пральній машині з високою швидкістю обертання (1400-1600 об./хв.) одяг буде менш вологий після завершення прання, а великий барабан забезпечить більше простору для переміщення білизни та більш ефективного підсушування під час віджимання.

Які програми та опції пральної машини мені потрібні?

Автоматические програииы стирки Bosch


У більшості пральних машин пропонується низка різноманітних програм для збереження бездоганного стану Вашого одягу та білизни якнайдовше. Різноманітні опції, як-от: ручне прання, делікатне прання, шовк, спортивний одяг та вовняні речі – ідеальні для забезпечення ефективного та бережного прання різних типів тканин. А такі інновації, як ActiveOxygen від Bosch, переводять очищення та захист делікатних тканин на новий рівень. Радимо також обирати програми, які підвищують зручність та заощаджують кошти, як-от EcoPerfect від Bosch, яка може зменшувати споживання електроенергії на третину.

Скільки прального засобу я маю використовувати?

Bosch i-DOS


Усі засоби для автоматичного прання мають давати хороші результати, якщо їх застосовувати в правильній кількості. Порошки та гелі можна дозувати з більшою точністю відповідно до Вашої білизни, тоді як капсули й таблетки більш зручні. Оскільки рідини швидко розчиняються, вони можуть бути доречні для прання за низької температури. Пральні машини з автоматичною системою дозування, як-от Bosch i-DOS, – найкращий та найзручніший спосіб правильного дозування.

Як я можу заощадити кошти на пральній машині та пранні?

Вкладаючи гроші в нову пральну машину, звертайте увагу на характеристики, які допоможуть їй працювати довше


Купівля недорогої пральної машини – не завжди найкращий спосіб заощадити кошти в довгостроковій перспективі. Вкладаючи гроші в нову пральну машину, звертайте увагу на характеристики, які допоможуть їй працювати довше, як-от Bosch Drum Clean і двигун EcoSilence Drive від Bosch, на який надається 10-річна гарантія. Також радимо обирати характеристики та конструкції, що зберігають енергію, воду та пральний засіб, як-от опції VarioPerfect від Bosch, енергетичне маркування класу A+++, система Active Water та дисплей зменшення енергоспоживання EcoBar.

Пральна машина, що встановлюється окремо чи вбудовувана пральна машина?

TimeLight від Bosch


Якщо Ви встановлюєте пральну машину в устаткованій кухні, то більш доречною для Вас може бути вбудовувана пральна машина, яка непомітно поєднається з кухонним гарнітуром. Такі переваги, як TimeLight від Bosch, дають змогу стежити за прогресом прання, не відчиняючи дверцят. Окремовстановлювані пральні машини завширшки такі ж, як і вбудовувані прилади, але мають дещо більшу глибину, тому спочатку потрібно завжди робити замірювання. Незалежно від типу встановлення, якщо пральна машина стоятиме на відкритому місці, як-от на кухні, радимо вибирати моделі з показниками низького шуму або двигунами з низьким шумовим рівнем, як-от Bosch EcoSilence Drive.

Які пральні машини найтихіші?

Bosch NightWash


Найтихішу пральну машину можна шукати з багатьох причин, і добра новина в тому, що є багато моделей з низьким рівнем шуму, які не поступаються ефективністю прання. Звертайте увагу на пральні машини, що мають двигуни з низьким рівнем шуму, як-от EcoSilence Drive від Bosch, тихі програми, як-от Bosch NightWash, та сконструйовані з увагою до таких деталей, як додаткова шумоізоляція. Дуже тиха пральна машина матиме показник рівня шуму приблизно 70-75 дБ (A) у режимі віджимання.

Які нині найновіші тренди й технології пральних машин?

Якщо Ви кілька років не купували нової пральної машини, то, можливо, не встигали слідкувати за появою найновіших переваг у дизайні й технологіях вбудовування. Найкращі нові пральні машини оснащені зручними характеристиками, які можуть заощаджувати багато електроенергії та води порівняно з машинами попереднього покоління. Від розумних пральних машин, з’єднаних із Вашим телефоном, до автоматичних систем дозування прального засобу – є значна кількість вартих Вашої уваги технологій, які можуть трохи полегшити Вашу хатню роботу.

Image_text_hotspots_washing_machine_features.jpg

Найновіші характеристики та переваги пральних машин

Як я можу заощадити гроші на пральному засобі?Технології, що бережуть час та ресурси: автоматичне дозування прального засобу може заощадити Ваш час та гроші.

Шукайте автоматичну систему дозування, щоб зменшити споживання та отримувати бездоганний результат прання щоразу. i-DOS від Bosch піклується про те, щоб дозування Вашого прального засобу завжди було оптимальним. Інтелектуальні датчики виявляють тип і кількість білизни в пральній машині та автоматично визначають найкращі параметри й ідеальну кількість прального засобу і води. Просто час від часу наповнюйте великі кювети для прального засобу та кондиціонеру й дозвольте i-DOS зробити решту.

Чи можу я докласти речі в пральну машину після того, як прання розпочалося?функція дозавантаження

З функцією дозавантаження відтепер Ви можете додавати забуті речі в пральну машину навіть після того, як вона почала прати. Просто натисніть на паузу, відчиніть дверцята й докладіть забуті речі. Оскільки Ви можете цілком відчинити дверцята, є можливість додавати й великі речі, як-от сорочки чи простирадла, і робити це майже на будь-якій стадії прання. Кожна пральна машина Bosch з нового модельного ряду має функцію дозавантаження.

Як я можу заощадити електроенергію під час роботи пральної машини?

EcoBar від Bosch

Розумна технологія EcoBar від Bosch дає Вам змогу бачити енергоспоживання кожної програми, коли Ви її обираєте. Що менше індикаторів світиться, то більше електроенергії Ви заощаджуєте.

Як я можу захистити делікатні речі від псування під час прання?Пральна машина преміум класу з технологією ActiveOxygen: прання делікатних тканин за низьких температур з дотриманням найвищих вимог гігієни

ActiveOxygen бережно пере і зберігає кольори Ваших найделікатніших тканин (як-от: шовк, вовна й льон) за низької температури та без застосування будь-яких хімічних засобів. А для тканин, які просто потрібно освіжити, обирайте 45-хвилинний режим освіження ActiveOxygen™.

Які пральні машини є найбільш енергоефективними?Енергоефективність – важливий аспект вибору нової пральної машини, і добра новина в тому, що є багато моделей, які мають найвищий енергетичний рейтинг ЄС, A+++, що не лише добре для довкілля, але й заощадить Ваші гроші при сплаті рахунків. Завдяки ефективним двигунам та програмам прання усі пральні машини Bosch мають клас ефективності енергоспоживання A+++.

Які є найновіші пральні машини Bosch?

serie-8-washing.png   serie-6-washing.png  Стиральные машины BOSCH Serie 4  Стиральные машины BOSCH Serie 2


info:bosch-home.com.uaКак выбрать лучшую стиральную машину

Советник Bosch по покупке стиральной машины


Если Вы ищете новую стиральную машину, обязательно прочтите наш советчик. Как глобальный супер-брэнд бытовой техники, мы кое-что знаем о том, какой должна быть прекрасная стиральная машина, что-бы старательно служить Вам и Вашей семье долгие годы, и которая безупречно впишется в Ваш дом и стиль жизни. Узнайте все, что необходимо, о характеристиках стиральной машины, технологии и том, как получить максимум пользы от Вашего устройства.

Какого размера должен быть барабан стиральной машины?

барабан стиральной машины Bosch

Если Вы имеете семью или если стираете раз или два раза в неделю, советуем выбрать большой барабан. Стиральная машина с барабаном на 8 кг является идеальной для семьи из четырех человек, а 9-килограммовый барабан легко вмещает пуховое одеяло королевского размера, тогда как небольшой барабан на 6 или 7 кг можно этим перегрузить. Дополнительное преимущество большого барабана в том, что, если Вы стираете вещи в небольшом количестве, они будут иметь больше пространства и будут выстиранными тщательно. Все новейшие модели Bosch имеют 8 и 9-килограммовые барабаны.

Как можно ускорить стирку?

Програма Bosch SpeedPerfect

Для этого необходимо иметь эффективные программы быстрой стирки, которые могут сократить время цикла, когда Вы спешите. Программа Bosch SpeedPerfect позволяет тщательно постирать полную загрузку белья всего за один час, а для еще более быстрой стирки есть даже 15 и 30-минутная программа Супербыстрая. Кроме того, в стиральной машине с высокой скоростью отжима (1400-1600 об. / Мин.) одежда будет менее влажной после завершения стирки, а большой барабан обеспечит больше пространства для перемещения белья и более эффективного подсушивания во время отжима.

Какие программы и опции стиральной машины мне нужны?

Автоматические програииы стирки Bosch

В большинстве стиральные машины предлагают ряд различных программ для сохранения безупречного состояния Вашей одежды и белья. Настройки, а именно: ручная стирка, деликатная стирка, шелк, спортивная одежда и шерстяные вещи - идеальны для обеспечения эффективного и бережной стирки разных типов тканей. А такие инновации, как ActiveOxygen от Bosch, переводят очистку и защиту деликатных тканей на новый уровень. Советуем также выбирать программы, которые повышают удобство и экономят средства, например EcoPerfect от Bosch, которая может уменьшать потребление электроэнергии на треть.

Сколько моющего средства я должен использовать?

Bosch i-DOS

Все моющие средства для автоматической стирки должны давать хорошие результаты, если их применять в правильном количестве. Порошки и гели можно дозировать с большей точностью в соответствии с количеством Вашего белья, тогда как капсулы и таблетки более удобны. Поскольку жидкости быстро растворяются, они могут быть уместны для стирки при низкой температуре. Стиральные машины с автоматической системой дозирования, например Bosch i-DOS, - лучший и самый удобный способ правильной дозировки.

Как я могу экономить средства на стиральной машине и стирке?

EcoBar від Bosch

Покупка недорогой стиральной машины - не всегда лучший способ сэкономить средства в долгосрочной перспективе. Вкладывая деньги в новую стиральную машину, обращайте внимание на характеристики, которые помогут ей работать дольше, например Bosch Drum Clean и двигатель EcoSilence Drive от Bosch, на который предоставляется 10-летняя гарантия. Также советуем выбирать характеристики и конструкции, сохраняющие энергию, воду и моющее средство, например опции VarioPerfect от Bosch, энергетическую маркировку класса A +++, система Active Water и дисплей уменьшения энергопотребления EcoBar.

Отдельно стоящая стиральная машина или встраиваемая стиральная машина?

TimeLight від Bosch

Если вы устанавливаете стиральную машину в оборудованную кухню, то более уместным для Вас может быть встраиваемая стиральная машина, незаметно впишется в кухонный гарнитур. Такие преимущества, как TimeLight от Bosch, позволяют следить за процессом стирки, не открывая дверцы. Отдельностоящие стиральные машины шириной такие же, как и встраиваемые приборы, но имеют несколько большую глубину, поэтому сначала нужно всегда делать замеры. Независимо от типа установки, если стиральная машина будет стоять на открытом месте, например на кухне, советуем выбирать модели с показателями низкого шума или двигателями с низким шумовым уровнем, например Bosch EcoSilence Drive.

Какие стиральные машины тихие?

Bosch NightWash

Тихую стиральную машину можно искать по многим причинам, и хорошая новость в том, что есть много моделей с низким уровнем шума, при этом не уступающие эффективности в стирки. Обращайте внимание на стиральные машины, имеющие двигатели с низким уровнем шума, например EcoSilence Drive от Bosch, тихие программы, например Bosch NightWash, и сконструированы с вниманием к таким деталям, как дополнительная шумоизоляция. Очень тихая стиральная машина будет показатель уровня шума примерно 70-75 дБ (A) в режиме отжима.

Современные тренды и технологии стиральных машин?


Если Вы несколько лет не покупали новой стиральную машину, то, возможно, не успевали следить за появлением новейших преимуществ в дизайне и технологиях. Лучшие новые стиральные машины обладают современными характеристиками, которые могут экономить много электроэнергии и воды по сравнению с машинами предыдущего поколения. От умных стиральных машин, соединенных с телефоном, к автоматическим системам дозирования моющего средства - есть множество достойных Вашего внимания технологий, которые могут на много облегчить Вашу работу по дому.

Новейшие тренды и технологии стиральных машин BOSCH


Как я могу экономить деньги на стиральном средстве?Технології, що бережуть час та ресурси: автоматичне дозування прального засобу може заощадити Ваш час та гроші.

Технологии, берегут время и ресурсы: автоматическое дозирование моющих средств может сэкономить Ваше время и деньги.
Ищите автоматическую систему дозирования для снижения и получать безупречный результат стирки каждый раз. i-DOS от Bosch заботится о том, чтобы дозирования Вашего стирального средства всегда было оптимальным. Интеллектуальные датчики обнаруживают тип и количество белья в стиральной машине и автоматически определяют лучшие параметры и идеальное количество стирального средства и воды. Просто время от времени наполняйте большие кюветы для моющего средства и кондиционера и позвольте i-DOS сделать остальные.

Могу ли я доложить вещи в стиральную машину после того, как стирка началось?


функція дозавантаження

С функцией дозагрузки теперь Вы можете добавлять забытые вещи в стиральную машину даже после того, как она начала стирать. Просто нажмите на паузу, откройте дверцу и доложите забытые вещи. Поскольку Вы можете полностью открыть дверцу, есть возможность добавлять и большие вещи, например рубашки или простыни, и делать это почти на любой стадии стирки. Каждая стиральная машина Bosch из нового модельного ряда имеет функцию дозагрузки.

Как я могу экономить электроэнергию во время работы стиральной машины?

EcoBar від Bosch

Умная технология EcoBar от Bosch дает Вам возможность видеть энергопотребление каждой программы, когда Вы ее выбираете. Чем меньше индикаторов светится, тем больше электроэнергии Вы экономите.

Как я могу защитить деликатные вещи от порчи во время стирки?


Пральна машина преміум класу з технологією ActiveOxygen: прання делікатних тканин за низьких температур з дотриманням найвищих вимог гігієни  Пральна машина преміум класу з технологією ActiveOxygen: прання делікатних тканин за низьких температур з дотриманням найвищих вимог гігієни

Освежите свои вещи без труда технология ActiveOxygen от Bosch. Стиральная машина премиум класса с технологией ActiveOxygen: стирка деликатных тканей при низких температурах с соблюдением самых высоких требований гигиены. ActiveOxygen бережно стирает и сохраняет цвета Ваших деликатных тканей (например: шелк, шерсть и лен) при низкой температуре и без применения каких-либо химических средств. А для тканей, которые просто нужно освежить, выбирайте 45-минутный режим освежения ActiveOxygen ™.

Какие стиральные машины является наиболее энергоэффективными?

Энергоэффективность A+++

Энергоэффективность - важный аспект выбора новой стиральной машины, и хорошая новость в том, что есть много моделей, которые имеют высокий энергетический рейтинг ЕС, A +++, что не только хорошо для окружающей среды, но и сэкономит Ваши деньги при оплате счетов. Благодаря эффективным двигателям и программам стирки все стиральные машины Bosch имеют класс эффективности энергопотребления A +++.

Какие новейшие стиральные машины Bosch?


serie-8-washing.png  serie-6-washing.png  serie-4-washing.png  serie-2-washing.jpg
Возврат к списку